Выиграйте билеты на фильм «Легок на помине» с Асмус и Харламовым в главных ролях

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

7 марта в кинотеатрах страны выходит новый фильм «Легок на помине» с Гариком Харламовым и Кристиной Асмус в главных ролях.

Главный герой фильма (Павел) – молодой и очень успешный риэлтор, провернувший немало полулегальных сделок – получает задание от своего дяди – владельца риэлторской компании, беспринципного и жесткого бизнесмена. Павлу необходимо получить доверенность на куплю-продажу старинного поместья. А для этого втереться в доверие владелицы недвижимости, одинокой старушке доживающей свои дни в родовом гнезде. Павел решает представиться музейным работником. Всеми формальностями он готов заняться сам, старой леди надо только подписать доверенность на управление собственностью. В результате хитрый план срабатывает, риэлтор-аферист получает заветную бумагу. Павел начинает готовить поместье к продаже, празднуя очередную победу. Но не тут то было!...

В ролях: Гарик Харламов, Кристина Асмус, Екатерина Васильева, Александр Ревва, Сергей Сафронов

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше четырех билетов на фильм «Легок на помине».

Для участия в розыгрыше отправляйте письма с ключевым словом «АСМУС» на адрес info@limon.ee, в письме также укажите имя и номер телефона. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что письма без КЛЮЧЕВОГО СЛОВА, ИМЕНИ ИЛИ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА в розыгрыше не участвуют.

Розыгрыш состоится 6 марта. С победителями мы обязательно свяжемся по телефону!

Комментарии
Copy
Наверх