Брат Сальмы Хайек попал в смертельное ДТП

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сальма Хайек.
Сальма Хайек. Фото: FRANK AUGSTEIN/AP

Младший брат Сальмы Хайек Сами был госпитализирован в Лос-Анджелесе после автокатастрофы, жертвой которой стал человек. Как передает телеканал CBS Local, автомобильная авария произошла рано утром в понедельник по московскому времени. Сами Хайек находился за рулем спортивного автомобиля Ford GT.

В какой-то момент младший брат известной актрисы потерял управление автомобилем и врезался в пикап Toyota Tacoma. Пассажир Сами, 43-летний мексиканец, погиб на месте. У самого Сами сломаны несколько ребер. Водитель пикапа Хавьер Гомес повредил ногу. В результате автомобильной катастрофы Сами Хайек и Хавьер Гомес были доставлены в госпиталь в тяжелом состоянии. Как отреагировала на новость старшая сестра Сами Сальма Хайек, не сообщается.

Отметим, что случаи автомобильных аварий со смертельным исходом среди знаменитостей резко увеличились. Так, известный голливудский актер Пол Уокер погиб 30 ноября 2013 года в ДТП в городе Санта-Кларита, расположенном к северу от Лос-Анджелеса, куда он приехал для участия в автошоу, целью которого был сбор средств для помощи пострадавшим от тайфуна на Филиппинах. Ему было всего 40 лет. Звезда фильма "Форсаж" был пассажиром автомобиля Porshe под управлением друга. Машина, по данным очевидцев, неожиданно набрала скорость, потеряла управление, а после врезалась и загорелась.

Позже появилась информация о том, что автокатастрофа, в которой погиб актер, известный по серии фильмов "Форсаж", могла быть подстроена. Об этом сообщили аналитики-криминалисты. При этом подробностей того, почему ознакомленные с информацией о ДТП криминалисты не исключили версию о подстроенной аварии, нет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх