Участник "Дома-2" разбился в Индии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Дом-2"
"Дом-2" Фото: twitter.com

Участник скандально известного телепроекта "Дом-2" Никита Кузнецов разбился на отдыхе в Индии. Он не справился с управлением своего транспортного средства, в результате чего получил несколько повреждений.

О неприятном инциденте Никита Кузнецов сообщил в своем блоге на официальном сайте телепроекта "Дом-2". Сейчас он находится на отдыхе в Индии. Никита рассказал: "У меня все хорошо, солнце, океан и песок! Улетел в тепло на месяц от суеты и холода. Отлично провожу время, набираюсь сил. Недавно произошло маленькое ЧП. Не справился с управлением, упал с байка. Не переживайте со мной все нормально! Через пару недель прилечу обратно на проект".

В дополнение к написанному Кузнецов опубликовал фотографию своей покалеченной ноги. На снимке видны множественные раны и болячки. Однако Никита не потерял чувство юмора, подписав снимок: "Все ноги в крестах!"

Однако не все автомобильные аварии могут заканчиваться так относительно безобидно. Напомним, что 14-летняя Мария Кончаловская четыре месяца не приходит в сознание. Врачи опасаются давать какие-то прогнозы по поводу состояния девочки. По словам специалистов, если ребенок придет в сознание, ему потребуется серьезная реабилитация. Впрочем, полное восстановление после такой страшной аварии все-таки возможно.

ДТП произошло 12 октября во Франции. Известный режиссер вместе с семьей ехал на Mercedes, взятом напрокат. В какой-то момент Андрей Кончаловский потерял управление над автомобилем, выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной, в которой находилась пожилая пара. Режиссер и его жена Юлия Высоцкая отделались незначительными ушибами, пенсионеров госпитализировали, а вот 14-летняя дочь Кончаловского попала в реанимацию. В госпиталь ребенка доставили на вертолете

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх