Шепелев с сыном поедет навестить Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев Фото: SCANPIX

Известный шоумен Дмитрий Шепелев возвращается в США, но уже не один, а вместе с сыном Платоном. Телеведущий, недавно отказавшийся от выгодной работы, чтобы быть рядом с любимой Жанной Фриске, которая сейчас проходит лечение от рака в американской клинике, пару дней назад озадачил поклонников. Он вернулся в Москву.

Сначала все решили, что Дмитрий все же согласился на предложение о работе, ведь как ни крути, а деньги его семье сейчас нужны, как никогда, однако дело оказалось в другом. Шепелев вернулся в Россию, чтобы забрать своего 10-месячного сына Платона, который сейчас находится под присмотром бабушки с дедушкой. Как рассказали знакомые пары, Жанна очень скучает по малышу, и сейчас, когда ей стало лучше, они с Димой решили забрать малыша к себе в Америку.

После курса лечения, который Фриске проходила в нью-йоркской онкологической клинике, артистке стало лучше, и она на некоторое время отправилась в Лос-Анджелес, где у звезды есть свой небольшой дом. Туда же в скором времени прилетит и Дмитрий с сыном.
 

Комментарии
Copy
Наверх