Алексей Панин сорвал спектакль в Казахстане, зрители сбежали

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Панин
Алексей Панин Фото: SCANPIX

Накануне труппа спектакля "Бес в ребро" покинула Казахстан, где был сорвано представление в городе Кокшетау. Это случилось после инцидента, который устроил прославленный дебошир Алексей Панин. Он поскандалил за кулисами и сорвал спектакль.

Перед спектаклем Алексей Панин по обыкновению зашел в ресторан. Потом он приехал в областную филармонию, где должен был состояться спектакль "Бес в ребро". Там за кулисами он устроил дебош. Оскорблял участников труппы и сотрудников филармонии. Первый акт был сыгран без него, а потом было принято решение не продолжать. Увидев, в каком состоянии находится актер, зрители стали покидать зал, пишут "Аргументы и сплетни".

Организаторы гастролей вызвали полицию. На Алексея Панина был составлен административный протокол за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Труппа срочно покинула город, а зрителям были возвращены деньги за сорванный спектакль.

Комментарии
Copy
Наверх