КВН Эстонии начинает сезон уже в эту субботу!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В субботу, 22 февраля, в Центре Русской Культуры состоится первая игра нового сезона в Клубе Веселых и Находчивых Эстонии. На сцену выйдут шесть команд КВН, среди которых чемпион прошлого года «27 по Гринвичу» (БГУ, Минск).

Новый сезон КВН Эстонии обещает быть очень интересным и насыщенным. Сразу 12 команд будут бороться за звание чемпиона. Среди участников турнира чемпионы двух последних лет: минская команда «27 по Гринвичу» и милиционеры из Луганска «Другой мир».

В первой игре Высшей лиги встречаются лучшие команды прошлого сезона и новички клуба. Сразу две команды приедут из столицы Беларуси Минска. Кроме команды БГУ "27 по Гринвичу" впервые для таллиннского зрителя выступит яркая и самобытная команда "Французский факультет".

Вместе с ними на сцену ЦРК выйдут опытные таллиннские команды "Соседи" (бронзовые призеры 2013 года) и "Классическая миссионерская", а также дебютанты Высшей Лиги "На билет домой" и "Лобстер от смеха".

Не пропустите открытие сезона КВН 2014, которое состоится 22 февраля в Центре Русской Культуры. Начало мероприятия в 18.00.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх