Дженнифер Лопес призналась, что все еще любит Марка Энтони

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт Фото: SCANPIX

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес рассказала, что все еще любит своего бывшего мужа Марка Энтони, с которым развелась два года назад.

«Я по-прежнему люблю Марка. Да-да. Как отца своих детей и как своего лучшего друга. Думаю, что буду любить его всегда. Странно звучит? Наверное. Что делать, похоже, мне на роду написано иметь запутанную личную жизнь, не похожую на идиллию, с элементами хаоса, так сказать. Мое отношение к Марку вовсе не значит, что мы были предназначены друг для друга и обязаны были сохранить брак. Просто я по-прежнему самая большая его фанатка...» — признается певица.

По словам Лопес, пишет портал lady.mail.ru,развод с экс-супругом был для нее очень мучительным. Она даже написала книгу, чтобы отвлечься от сильных переживаний и заглушить свою боль. Напомним, Дженнифер родила своему бывшему супругу двоих детей: близнецов Макса и Эмму. Сейчас 44-летняя певица встречается с Каспером Смартом, который моложе ее на 18 лет.

Комментарии
Copy
Наверх