Лолита Милявская рассказала правду о том, что сейчас творится в Киеве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита Милявская.
Лолита Милявская. Фото: SCANPIX

Певица Лолита Милявская очень переживает за свою дочь и маму, которые сейчас находятся в Киеве. Конечно, она думает о том, чтобы увезти их подальше от беспорядков, в мирную жизнь.

Она призналась: «Общаюсь с родными каждый день, но когда смотрю репортаж - понимаю, что все больше хочу забрать их оттуда. Я была в Киеве четыре дня назад, мимо майдана, правда, не проезжала и не видела, что там происходит в живую. То, что я вижу сейчас - это большая катастрофа. Теперь я примерно понимаю, что было во время революции 17-го года, варварство, национализм! Никто из моих родных не заходит в зону майдана, в основном они проводят время на даче. Но я знаю, что школы какое-то время были закрыты, меня и мою дочь это очень расстраивает, ведь образование все-таки первично. Закрыты театры, а моя мать - заядлый театрал. Настоящие украинцы вне зависимости от национальности - достаточно мирные люди. Все они хотят, чтобы все скорее прекратилось. Есть, конечно, недовольство. Связано это не только с экономической ситуацией, но и тем, что бизнес просто задушили. Негатив граждан направлен именно на это - бизнес находится в частных руках. В бытовом плане город погряз в бомжах и крысах. Возле нашего дома украли 20 мусорных бочек! Теперь везде крысы, мусор и бомжи».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх