Филипп Киркоров помогает поклонникам материально

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров.
Филипп Киркоров. Фото: MISHA JAPARIDZE/AP

Филипп Киркоров только что вышел на работу после каникул. На гастролях в Воронеже певец встретил поклонницу, с которой дружит уже 20 лет.

На концерте певец сообщил со сцены: "Эмма - моя давняя поклонница. Она меня всегда подкармливала фирменными сухариками. А как она готовит!"

На этот раз Эмма приготовила для певца торт с черносливом, а для его малышей купила огромного плюшевого медведя, пишет "Антенна". С Киркоровым Эмма Киселева познакомилась в 1992 году, работая инженером на телефонной станции. Тогда певцу срочно понадобилось позвонить, и они разговорились, обменялись телефонами. Оказалось, у них даже дни рождения в один день - 30 апреля.

С тех пор певец стал позванивать Эмме просто так - пожаловаться на жизнь, попросить совета. "Однажды мне приснился сон, в котором Филипп плачет. Звоню ему через несколько дней, а он признается, что у него тяжело болеет мама...", - вспоминает Эмма.

Филипп свою верную поклонницу тоже поддерживал. Эмма, которой сейчас уже 75 лет, вспоминает, что он часто баловал ее подарками, а два раза даже помог материально.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх