Кристина Агилера выходит замуж!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Агилера
Кристина Агилера Фото: SCANPIX

Минувший День святого Валентина не прошел даром для певицы Кристины Агилеры — ее давний бойфренд Мэттью Ратлер наконец-то сделал предложение руки и сердца!

Кристина не стала делать тайны из столь радостного события в своей жизни и обо всем рассказала сама. «Он спросил, выйду ли я за него, и я ответила…» — загадочно написала Агилера, прикрепив красноречивое фото своей руки и руки Мэттью. На безымянном пальце звезды сияет огромное кольцо, с чем мы ее и поздравляем.

33-летняя певица пока не раскрывает дату и детали предстоящей свадьбы, но мы надеемся, что красивое торжество будет уже в этом году.

Тем более что не так давно Агилера очень похудела и наверняка сможет выбрать платье своей мечты, которое подойдет ее обновленной фигуре.

Напомним, что Кристина и Мэттью вместе с 2010 года. Они стали встречаться после того, как Агилера со скандалом развелась со своим мужем Джорданом Брэтманом. Мэт в то время был никому не известным кинопродюсером. Роман пары завязался стремительно, для Кристины было очень важно, что новый бойфренд поладил с ее сыном Максом. Вот уже четыре года они живут одной семьей и теперь решились на столь важный шаг.

Комментарии
Copy
Наверх