Жанна Фриске очень стесняется своего внешнего вида после химиотерапии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске
Жанна Фриске Фото: SCANPIX

«То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, стало достоянием общественности. Мы считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить в лучшее. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой — поддержать нас добрым словом и молитвой. Пожелайте нам добра!» - после этого заявления гражданского мужа Жанны Фриске стало понятно, что все сообщения о болезни певицы, правда.

«О том, что Жанна больна, мы узнали через несколько месяцев после ее родов. Она всегда была здоровой девочкой — и тут такое горе! Диагноз врачи поставили неутешительный — «рак головного мозга». Эта опухоль — неоперируемая. Сейчас Жанна лечится в Нью-Йорке. С ней находятся мама и сестра. Мы очень много денег тратим на лечение. Я уже отдал все, что мог. Дима — тоже. Остается только молиться за нашу дочь...» - чуть не плача рассказывал отец певицы Владимир Борисович.

Единственный вопрос, который мучает и по сей день поклонников, почему семья, которая уже начала испытывать финансовые затруднения, так долго молчала? Зачем так долго скрывали эту горькую правду? Родные признаются, что Жанна не любит показывать, что у нее проблемы, всегда пытается решить их сама. И, конечно же, певица очень стесняется своего внешнего вида после химиотерапии, ведь все привыкли видеть ее красивой, сексуальной, желанной, а тут, что греха таить болезнь сильно изменила внешность Фриске. На вопрос не жалеют ли родные и сама Жанна о том, что вся страна узнала о болезни, папа певицы ответил: «Решение о том, чтобы всем рассказать о случившемся принимали всей семьей. Единственное о чем сейчас жалеем, что не сообщили раньше».

Комментарии
Copy
Наверх