64-летний Борис Грачевский прокомментировал развод с молодой супругой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Грачевский с женой.
Борис Грачевский с женой. Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

В Сети появился комментарий создателя "Ералаша" Бориса Грачевского о разводе с супругой. Артист признался, что делает это "не от хорошей жизни".

64-летний создатель "Ералаша" расстается со своей 27-летней женой Анной Панасенко и очень надеется на то, что ему разрешат видеться с маленькой дочерью Василисой, сообщает segodnya.ua.

По одной из версий, телеведущая променяла мужа-пенсионера на молодого любовника. По другой же версии, Грачевский нашел себе молодую девушку и намерен жениться в третий раз. "Это длинная и сложная история. Мне не хочется всю эту грязюку открывать. Не от хорошей жизни я развожусь почти в 65 лет. Не от хорошей жизни. Значит, есть на это веские причины. Все", - сказал он.

Кстати, по информации адвокатов, Грачевский оставит бывшей супруге московскую квартиру, и ежемесячно будет выплачивать алименты на содержание ребенка. Их дочка Василиса родилась в сентябре 2012 года.

Комментарии
Copy
Наверх