В стартующем на ПБК сериале «Поцелуй» снялся актер из Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Пчела
Дмитрий Пчела Фото: Промо

В дневном эфире Первого Балтийского канала (ПБК) начался премьерный показ многосерийной романтической мелодрамы «Поцелуй». На съемки истории о провинциальной золушке создателей сериала вдохновил легендарный фильм «Москва слезам не верит». А одну из ролей в фильме – гениального врача-кардиолога – сыграл наш таллиннский актер, ныне проживающий в Москве, - Дмитрий Пчела.

Главную героиню сериала Наташу в большой город привела мечта. С детства она хотела помогать людям становиться красивыми, поэтому выбрала профессию косметолога-дерматолога. Но мегаполис встретил Наташу серьезными испытаниями: вначале девушка не смогла поступить в медицинский университет, а затем еще и ее любимый Дмитрий бросил Наташу беременной. Но, оставшись в большом городе одна с маленьким ребенком на руках, девушка не сдалась... Через много лет Дмитрий встретит уже совсем другую Наташу - успешного руководителя Института красоты.

В главной роли сериала «Поцелуй» снялась Алена Якимова, известная зрителям по фильму «Спасти босса», «Ангел или демон» и других. «Моя героиня из наивной девочки превратится в «ого-го» какую женщину. Она может свести с ума любого!», - говорит Алена Якимова, которой по сюжету предстоит сыграть свою героиню в двух образах - в молодости и в зрелом возрасте. По словам актрисы, ничего особенного делать не пришлось - обошлись новой прической, макияжем и новым стилем в одежде.

Одну из ролей в сериале – гениального доктора-кардиолога – играет актер Дмитрий Пчела, уроженец Таллинна, один из выпускников «эстонского» курса школы-студии МХАТ. С 2006 по 2008 годы Дмитрий работал в труппе Русского театра Эстонии и стал известен благодаря ролям в нашумевших спектаклях «С любимыми не расставайтесь», «As you like it», «Палата №6» и других. Вернувшись обратно в Москву, Дмитрий продолжил обучение – теперь уже на режиссерском факультете Театрального училища им. Щукина (мастерская Л. Е. Хейфеца), который успешно окончил в прошлом году. В настоящее время играет в труппе «Чеховской Студии» под руководством В.Г. Байчера (Москва). В кино Дмитрия Пчелу можно было увидеть в фильмах «Крем», «Катина любовь», «Билет на двоих», «Петля времени», «Нелюбимая» и других.

Многосерийный фильм «Поцелуй» выходит на ПБК с понедельника по четверг в 15:05.

Комментарии
Copy
Наверх