В отношении светской львицы Мари-Леэн Альберс возбудили уголовное дело

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мари-Леэн Альберс
Мари-Леэн Альберс Фото: Viktor Burkivski

В отношении светской львицы Мари-Леэн Альберс возбудили уголовное дело по факту подозрения в краже мобильного телефона.

Напомним, что в январе этого года в интернете появилось скандальное видео, записанное камерами наблюдения в здании Эстонского национального телевидения во время музыкальной премии R2 Aastahitt, на котором видно, как со стола пропал телефон одного из гостей, сообщает Postimees.ee.

Во время пропажи около стола, на котором лежал телефон, находились эстонские репортеры Типп и Тяпп (Меэлис Томсон и Мари-Леэн Альберс).

Владелец телефона попросил охранников здания показать ему видео с камер наблюдения, чтобы узнать, кто взял его телефон, а потом он связался с самим Меэлисом Томсоном и попросил его по-хорошему вернуть принадлежащую ему вещь. Мужчина отрицал свою вину, однако потом кто-то принес телефон обратно охраннику здания ERR.

По словам пресс-секретаря Пыхьяской окружной прокуратуры Арно Пыдера, разглашать имя заявителя они не имеют права, но уголовное дело возбуждено в отношении 30-летней женщины.

Комментарии
Copy
Наверх