Ксения Бородина рассказала секрет отношений с Михаилом Терехиным

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

Ксения Бородина и Ксения Собчак спустя продолжительное время снова появились вместе на съемочной площадке. В новой передаче Собчак Бородина рассказала ей о своем романе с Михаилом Терехиным и поведала несколько секретов стабильных отношений.

Интересно, что на шоу Бородина пришла в компании своего возлюбленного, экс-участника скандально известного телепроекта "Дом-2" Михаила Терехина. Влюбленные раскрыли секрет прочности своих весьма непростых отношений. "Главное в отношениях - быть собой и уметь находить компромисс", - заявила сладкая парочка чуть ли не в один голос.

Однако в процессе съемок выяснилось, что у Бородиной и Терехина, как и в любой другой паре, есть свои поводы для раздражения. "Когда мы куда-то едем, Мишу всегда приходится ждать. Он собирается дольше, чем я", - цитируют Ксению Бородину "7 дней". Михаил Терехин тут же парировал¨"А Ксюша любит меня пилить!" Тем не менее, оба пытаются мириться с недостатками друг друга.

Отметим, что отношения Михаила Терехина и Ксении Бородиной походили на извержение вулкана: страсти кипели постоянно, лишь изредка немного утихая. Новости о расставаниях и воссоединениях появлялись в прессе с сумасшедшей регулярностью. При этом в интервью Бородина чуть ли не клялась, что уж этот разрыв точно окончательный и больше к Михаилу она не вернется. Однако чувства брали свое, и пара снова появлялась вместе на светских вечеринках.

Напомним, Михаил Терехин пришел на "Дом-2" найти свою любовь. Однако мало кто мог предположить, что его любовью окажется не рядовая участница скандального телепроекта, а телеведущая Ксения Бородина, к тому времени уже оформившая развод. Правда, вначале она довольно прохладно отнеслась к Терехину. Очков ему не прибавляло и обстоятельство, что Михаила обвинили во взяточничестве. Однако к этому времени выяснилось, что Ксения ответила на чувства Терехина и даже поддерживала возлюбленного во время судебных разбирательств.

Комментарии
Copy
Наверх