Елена Яковлева издевается над мужем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актриса Елена Яковлева
Актриса Елена Яковлева Фото: SCANPIX

Популярная актриса, звезда сериала "Каменская" Елена Яковлева рассказала о взаимоотношениях с супругом. Артистка поведала случай, когда буквально довела мужа до паники.

На днях популярная актриса Елена Яковлева прибыла с визитом в Киев. В преддверии 25-летнего юбилея картины "Интердевочка", сделавшей ее знаменитостью, артистка провела творческий вечер, в рамках которого Яковлева поведала о весьма необычном розыгрыше собственного супруга, стоившему ему большого напряжения душевных сил.

"Будучи беременной сыном, я почувствовала себя никому не нужной. Никто не звонит, ролей не предлагает - все знают, что я на последних месяцах. Навсегда забыли, трагедия! И решила - раз в кино не играю, надо сыграть перед мужем. Приходит он с работы и наблюдает картину: беременная жена берет с плиты чайник и начинает медленно сползать по стенке на пол. "Ах!" - вскинула я руку на лоб и культурно плюхнулась на пол. Лежу и понимаю: хорошо играю! Муж бьет по щекам, льет воду холодную на лицо. Когда открыла глаза и увидела его белое от страха лицо - передумала говорить о розыгрыше… Да, ему со мной непросто! Но ведь должна быть в отношениях какая-то романтика", - цитирует рассказ Елены Яковлевой "Комсомольская правда".

Отметим, что несмотря на скандальный уход из театра "Современник", популярная актриса продолжает активно работать. Артистка снимается в фильмах, прочитывает несколько присланных пьес в неделю и надеется в скором времени снова выйти на театральные подмостки.

Между тем Яковлева умудрялась совмещать работу с лечением. У артистки оказалось всерьез подорвано здоровье. Елена упала во время спектакля, а когда обратилась к медикам, те сказали, что у нее просто ушиб. Однако вскоре выяснилось, что у Елены большие гематомы с жидкостью. В клинике их вскрыли и вычистили. Казалось бы, все закончилось, однако это было только начало. У актрисы обнаружились два оторванных ребра, которые неправильно срослись.

"Но это вроде как ничего, жить можно и с таким ребром, и даже боль со временем ушла. Зато в горле у меня обнаружились какие-то узлы. Да, теперь уже все восстановилось. Хотя три месяца я не разговаривала, а только шипела. Так и снималась шипя. Благо озвучки тогда не было. Ну и бегала в поликлинику на физиотерапию. Еще купила себе специальный аппарат и через него дышала", – сообщила Яковлева в недавнем интервью.

Комментарии
Copy
Наверх