Жанна Фриске получала удовольствие, снимаясь в постельных сценах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске
Жанна Фриске Фото: SCANPIX

Певица Жанна Фриске снималась в фильме «Кто я?» в роли возлюбленной главного героя, роль которого исполнял Александр Яценко. Режиссер фильма Клим Шипенко считает, что певица справилась на отлично с ролью.

Сама Жанна признавалась, что получает настоящее удовольствие на съемочной площадке, особенно снимаясь в постельных сценах.

«Я просто кайфую от всего, что происходит вокруг, - говорила Жанна. - Признаюсь, я влюбилась. До беспамятства. В Сашу Яценко. Он отличный парень. Интимные сцены играть с ним было особенно приятно. Да и на самом деле мы не играли, а жили. Вели себя так, будто это не кино, а реальность. Думаю, симпатия у нас с ним взаимная. Когда мы целовались, я чувствовала трепет его тела и ощущала себя неопытной девчонкой, впервые прикоснувшейся к мужчине», - рассказывала Жанна про съемки в этом фильме.

У актера Александра Яценко остались только яркие впечатления, после знакомства с Жанной: «Вся группа, а не только я один, влюбилась в Жанну. Она приехала после первого съемочного дня с подарками, устроила фуршет, привезла шашлыки, баклажаны, которые мы тут же пожарили. А наша с Фриске эротическая сцена получилась только благодаря ее мужеству. Помню, она взяла меня крепко за... руку и сказала: «Ничего не бойся, Сашка, обними меня - и поехали!» И мы одним планом все тут же сыграли. Если честно, после такого я бы сам начал за ней ухаживать, но был женат».

Комментарии
Copy
Наверх