В честь юбилея британец решил продать свою подругу на eBay

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Шутка жителя Великобритании Шона Коулза, выставившего на аукцион eBay свою подругу Дебби Моран, перестала радовать юмориста после того, как люди начали делать ставки, желая приобрести его возлюбленную. Приурочил британец шутку к юбилею пары. Шон и Дебби живут вместе вот уже шесть лет.

Объявление пользовалось популярностью и на незадачливого шутника обрушился целый шквал заявок от людей, которые приняли его предложение всерьез. Окончательная цена лота установилась на отметке £ 721 ($ 1180), сообщает FedPost.

Шон, проживающий в Нортгемптоншире, удалил объявление, потому что понял, что оно нарушило правила eBay, согласно которым, на сайте интернет-аукциона запрещено размещение объявлений о продаже людей. Кроме того, возможно, он начал беспокоиться из-за того, что указал в объявлении, что его лот возврату не подлежит.

В сообщении Коулз описал свою подругу Дебби, с которой они живут вместе уже шесть лет, как "старуху", которая постоянно жалуется на неспособность сделать работу по дому, воспользовавшись ее нелестными фото. Он опубликовал фотографии, на которых женщина растянулась на диване в леггинсах, а рядом с ноутубком навалена куча мусора.

"Со всей серьезностью могу заявить, что я бы не продал ее ни за что", - заявил Коулз в интервью ITV.

Моран, в свою очередь, заявила, что хотя она и ненавидела размещенную в интернете фотографию, она поняла, что Коулз сделал это без злого умысла.

"Это просто шутка, хотя и немного глупая", - добавила Дебби.

Шон получил более чем 50 предложений от пользователей Ebay, которые были серьезно настроены приобрести его подругу. По словам Коулза, выставленный им на продажу лот вызвал и международный интерес.

Комментарии
Copy
Наверх