Торговый центр Viru расширяется: читайте, какие новые магазины там появятся

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Находящийся в центре города торговый центр Viru обновляется – будет изменена внутренняя и внешняя отделка, а также поменяются некоторые магазины.

Уже весной в торговом центре откроется магазин обуви Dune London, бутик модного бренда River Island, а также отдел американской одежды Brooks Brothers, пишет Tallinncity.

Также в центре Viru откроется первый в Эстонии представительский бутик испанской фирмы Massimo Dutti и канадский магазин обуви и аксессуаров Aldo. Еще один отдел фирмы Cortefieli и Pedro del Hierro тоже появится в обновленном торговом центре.

Член правления центра Viru Антс Вазар говорит, что они ограничены площадью, - 26 400 квадратных метров – поэтому некоторым магазинам придется покинуть торговый центр. Так, из Viru пропадут: Seppäla, Shu, Monton, Bastion, Baltman и Hipster.

Ремонт должен закончиться к осени этого, а некоторые новые магазины откроются уже к Иванову дню. Обновление торгового центра обойдется по примерным подсчетам в восемь миллионов евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх