Николь Кидман регулярно получает любовные письма от мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николь Кидман и Кейт Урбан
Николь Кидман и Кейт Урбан Фото: SCANPIX

Звездная пара Николь Кидман и Кейт Урбан в шутку называют себя цыганами, что неудивительно, учитывая особенности их работы и достаточно плотный гастрольный график музыканта. Звездам приходится довольно сложно в браке из-за своего рабочего расписания. Но Николь и Кейт нашли оригинальный выход из ситуации.

Как стало известно порталу kleo.ru, с Кейтом Урбаном Николь в браке семь лет, и первое время паре бывало не очень легко. Актриса пару раз обмолвилась, что ее муж увлекается алкоголем. Но сейчас им удалось достичь состояния гармонии. При этом супруги стараются работать над своими отношениями.

Актриса добавила, что они с Кейтом привыкли к «кочевой» жизни. «Внутри мы оба цыгане, — шутит Николь. — Мы можем найти себе дом где угодно. Наши дочери тоже такие, и сейчас мы часто берем их с собой».

По словам звезды, старшая дочь Санди обожает сопровождать ее на съемочную площадку. «Она устраивается поудобнее и рисует, пишет или играет. Я могу обсуждать с ней свою работу, и ей очень нравится. Думаю, это производит на девочку сильное впечатление». Зато младшая, Фейт, пошла в папу. «Фейт может часами стоять в наушниках на репетициях Кейта и изображать игру на гитаре. А Санди не любит ходить на папины концерты»

«Я знаю, что если мне предстоит провести ночь без мужа, то я обязательно получу любовное письмо от него, — рассказала Кидман. — Да, каждую ночь, которую я провожу одна. И мы часто повторяем друг другу: "Если ты нуждаешься во мне, помни, я рядом"».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх