Принц Гарри ушел из армии ради бабушки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Гарри
Принц Гарри Фото: SCANPIX

Ведь капитан Уэльс, как звали венценосного офицера друзья, с детства мечтал о военной службе и стал пилотом.

Полагают, что демобилизация принца напрямую связана с состоянием здоровья 87-летней королевы. Считается, что Елизавета II готовится к отречению и перераспределяет королевские обязанности между членами своей семьи. Большую часть нагрузки, связанной с зарубежными визитами, королева передала сыну – принцу Чарльзу и старшему внуку Уильяму.

Кроме того, армейская служба сильно осложняла отношения принца с его подругой – Крессидой Бонас. Теперь, освободившись от воинских обязанностей, Гарри наконец-то займется личной жизнью, пишут 7 Дней.

Стоит отметить, что ранее королева Великобритании Елизавета II одобрила выбор своего младшего внука. Крессида получила приглашение посетить королевское поместье Сандрингем. Это приглашение является обязательным для всех претенденток на сердце принцев.

Крессида Бонас связана с британской королевской династией. По линии своей матери, леди Мэри-Гэй Керзон, она является далеким потомком английского короля Эдуарда VII. Гарри и Крессиду познакомила принцесса Евгения в мае 2012 года.

Отец девушки – миллиардер Джеффри Бонас, мать – леди Мэри-Гайе Джорджиана Лорна Керзона – светская львица, чье имя не покидает страницы глянцевых изданий. Кроме того, Крессида является сводной сестрой актрисы Изабеллы Анструтер-Гоф-Калторп, которая вышла замуж за Сэма Брэнсона, сына миллиардера Ричарда Брэнсона, в марте 2013 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх