Приходите на традиционный зимний концерт группы «ОльгаклёшЪ» и снимитесь в клипе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

22-го февраля в столичном клубе Rock Cafe состоится большой сольный концерт Таллинской кавер-группы „ОльгаклёшЪ“. Ансамблю исполнилось два года и, как водится, музыканты отмечают День hождения своего коллектива своим же выступлением.

Группа выйдет на сцену в расширенном составе, так впервые в концерте примет участие духовая секция (Антон Коган - саксофон, Рийна Рейсмаа - труба) и уже неоднократно выступавший в составе «ОльгаклёшЪ» перкуссионист Илья Лазарев. Таким образом перед публикой появится оркестр из девяти человек.

Кроме того, в течении концерта на арене появятся и другие музыканты - друзья «ОльгаклёшЪ», среди них Владимир Чердаков (гр. AveNue), Сергей Крутихин и Анна Лейтан (гр. «Мэй Дэй»), Тимур Иликаев (гр. «Тимур и Партизаны»), Дан Ротарь (гр. Lemon Trees), Ирина Печегина (гр. Yucca), Стас Ларов (гр. Larof).

Музыканты обещают устроить зрелищное шоу с использованием света и визуальных эффектов. Выступление группы продлится не менее двух часов. Во время концерта пройдут также съемки видеоматериала, так что все пришедшие смогут стать частью исторического события!

«Наш Традиционный зимний концерт для всех наших друзей и поклонников - это уже, своего рода, закон для нас. Мы обязательно устраиваем "открытые" концерты два раза в год сами, по своей воле. Приятно, что публика постоянно интересуется, когда и где нас можно будет увидеть и услышать, ведь, в основном, мы выступаем на частных вечеринках, корпоративах и свадьбах. Если хотите, то эти концерты, они, как показательные выступления, как дни открытых дверей. Собираетесь устроить праздник - приходите и убедитесь, что лучшее музыкальное оформление вашего торжества - группа «ОльгаклёшЪ»! И, конечно, концерт 22-го февраля будет очень праздничным и веселым. Мы гарантируем отличное настроение, ваши любимые песни и самый настоящий драйв! Приходите, мы ждем всех!» - приглашают фронтмен группы Максим Милованов и Юрий «Юрбан» Новиков - барабанщик и руководитель «ОльгаклёшЪ».

22.02.2014 - клуб Rock Cafe - Tartu mnt 80D, двери открыты с 21.00, группа выйдет на сцену в 22.30. Билеты на месте по цене 8 Евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх