Видео: жертва чудовищного розыгрыша пролетела 50 метров на кровати-ракете

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из видео
Кадр из видео Фото: Youtube

Этот розыгрыш по праву можно назвать одним из самых экстремальных и ужасающих. Крепко спавшего и ничего не подозревающего мужчину отправили в полет, чтобы он мог полюбоваться, как встает солнце над горой Фудзи.

Сложная шутка была показана по японскому телевидению во время церемонии, называемой Dokkiri Аward (dokkiri в переводе означает "удивлять"). Если розыгрыш подлинный и "жертва" ничего не подозревала, то его можно без преувеличения назвать одной из самых сложных шалостей в истории.

В радио-интервью после произошедшего комик Тошиаки Касуга, ставший жертвой розыгрыша, утверждал, что он прибыл в дом в предгорье Фудзиямы, поскольку ему предложили поработать рано утром у горы Фудзи. Он также добавил, что приехал накануне вечером и для того, чтобы согреться, немного выпил.

Касуга, по-видимому, выпил не так уж мало, поскольку спал очень крепко. Он утверждает, что не слышал, как крепили канаты банджи к его кровати, а после привязали и его самого. Проснулся мужчина только после того, как под его кроватью загорелись фейерверки и он взлетел на кровати, проломив крышу домика, на высоту 50 метров.

Японское телевидение славится своими дорогими, сложными и часто ужасающими шалостями. Как правило, люди, становящиеся жертвами таких шуток, ничего не подозревают, что особенно нравится местной публике.

Среди самых ярких предыдущих розыгрышей: поддельный снайпер, якобы отстреливающий всех прохожих на улице; появление в офисном здании робота-динозавра; вручение женщине плюшевого мишки, который, как она думала, был бомбой, пишет Mail Online.

Впрочем, некоторые, особо придирчивые зрители, считают новый розыгрыш подделкой. Они не верят, что Касуга мог выпить столько, что не услышал, как подъезжали два огромных крана, и не почувствовал, как его привязывали к кровати. Другие высказывают предположение, что в алкоголь было подмешано снотворное.

Комментарии
Copy
Наверх