Теракты в Волгограде принесли трагедию в семью Ирины Дубцовой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Дубцова.
Ирина Дубцова. Фото: SCANPIX

О страшных терактах, произошедших в Волгограде в конце 2013 года, известно всем – город пережил два теракта за сутки. Первый взрыв произошел на железнодорожном вокзале, а на следующее утро в троллейбусе. Певица Ирина Дубцова рассказала, что во время терактов умер ее любимый дядя, который работал на «скорой» и спасал людей, передает 7d.org.ua.

«Все подробности этих страшных событий я узнала от своего любимого дяди. А потом он... и сам умер из-за этих чудовищных терактов! Дядя спасал живых и видел тела погибших, точнее, то, что осталось от невинных людей... Вечная память ему и всем жертвам этой трагедии! Какой же это ужас! Мы все скорбим и негодуем! Как теперь объяснить нашим детям, что такое траур? Не хочу, чтобы мой сын жил в страхе и в вечном ожидании беды. 2013 год закончился в агонии», - написала певица.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх