Галерея: весна пришла на «Балтику»

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Созвездие брендов концерна «Балтика» представило публике новые модные коллекции весна-лето нынешнего года.

Весна в Ivo Nikkolo выдержанно-женственная – сезон открывают сияющие оранжевые тона, их поддерживают бежевые и пастельные. Не забыта зеленеющая свежесть весенней травы. О первых лучах солнца напомнит нам ярко-желтый. Цветовое разнообразие коллекции уравновешивает простой и минималистский покрой, который создает выдержанное, но модное настроение.

Весенне-летняя коллекция бренда Mosaic предлагает свой взгляд на вечную элегантность, сочетающуюся с городской средой. Прекрасные комбинации оттенков, интересные узоры и классический покрой дают возможность быть элегантной в любой ситуации – на деловых переговорах или на летнем корпоративе в саду. Женщину должны порадовать цветочные узоры. Они везде – на платьях, брюках, юбках и жакетах. Экзотичности придают цветочные рисунки в китайском стиле.

Женственная насыщенность коллекции Bastion дает возможность чувствовать себя в любой ситуации особенной. Богатые весенние цветы и «дикие» анималистические узоры соседствуют с кружевами и элегантной геометрией. Все это и составляет основу женского гардероба весной и летом нынешнего года. Узоры и краски бренда Bastion в наступающем сезоне просто искрят жизнерадостностью. Сезон откроет комбинация черного и белого, теплоту ей придаст ярко-розовый цвет. Различные узоры в полоску сочетаются с мягкой вышивкой в розовых тонах. А затем теплая весенняя погода добавит темно-синий, слабо-розовый и холодный серебряный тон. Так будет создан новый подход к классическому морскому стилю. Костюмы и платья из ткани жаккард выглядят особенно изысканно. Забавные нюансы в коллекцию внесли уже знакомые узоры «змейка» и смелые платья в стиле colorblock.

Весенне-летний сезон с гардеробом от Monton тоже скучным не будет. Его насытит поток красок, узоров и настроений , все это придаст каждой неделе и месяцу свою оригинальность. Любимым тоном весенней женской коллекции будет желтый, особенно бледно-желтый. В офицальной одежде, наряду с нейтральными тонами, этот цвет будет играть главную роль. Жакеты, брюки и платья были вдохновлены стилем начала 60-х годов.

Смотрите галерею выше!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх