Письмо читательницы: какой я ориентации, и что с этим делать?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Обиженная девушка. Фото иллюстративное
Обиженная девушка. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Очень серьезная проблема у 20-летней Кристины. Своими интимными переживаниями девушка делится с читателями, пытаясь получить хоть несколько вменяемых советов относительно того, как ей быть.

«У меня возникла проблема в определении ориентации. Так получилось, что мой первый сексуальный опыт был с женщиной, но в дальнейшем я стала встречаться с парнями. Только вот отношения никогда не длились больше пары месяцев, я их бросала практически сразу после секса, хотя были вроде влюбленности, а после того, как был секс, парни сразу становились противны физически. И так продолжалось несколько лет. С девушками пыталась строить отношения, но либо они мне не нравятся, либо я им. В 18 лет вообще перестала встречаться с парнями, сделала короткую стрижку, чтобы девушкам больше нравиться. Это произошло как раз после того, как девушка, с которой мы целовались всю ночь, сказала, что я ей не подхожу. Недавно решила опять попробовать быть с парнем, пока мы просто гуляли, общались, держались за руки, все было хорошо, и он мне нравился, но стоило ему меня поцеловать… У меня сразу такое отвращение возникло, что сама удивилась. Что со мной не так? Какой я ориентации и что делать с этим?»

Это письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Комментарии
Copy
Наверх