Смотрите: видеоролик об эстонских героях, остановивших хулигана, взорвал Интернет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Virumaa Teataja

Вчера вечером в Раквере пьяный мужчина с ножом напал на продавца в магазине Lilleoru, однако, к счастью, двое храбрых мужчин обезвредили грабителя.

Запись с камеры видеонаблюдения магазина была опубликована на главной странице популярного портала LiveLeak, пишет Elu24. В комментариях пользователи сайта восхищаются смелостью мужчин и приемы, достойные Чака Норриса.

Напомним, по сообщению Virumaa Teataja, вчера приблизительно в половину восьмого вечера в магазине Lilleoru молодой мужчина хотел купить большую бутылку пива. На кассе выяснилось, что у него на карточке недостаточно средств. Пьяный клиент решил взять бутылку поменьше, а когда вернулся к кассе, то не смог всмомнить PIN-код. Взбешенный покупатель начал оскорблять кассира. Когда к нему подошла другая сотрудница магазина, чтобы выпроводить его из торгового зала, мужчина достал из кармана нож и напал с ним на продавщицу.

К счастью, в очереди в соседней кассу нашелся неравнодушный мужчина, которому удалось сбить дебошира с ног с помощью тележки для покупок. Вместе со вторым мужчиной они обезвредили нападавшего.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх