Отец Филиппа Киркорова признался, что был против брака сына с Аллой Пугачевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров.
Филипп Киркоров. Фото: MISHA JAPARIDZE/AP

Красивый и талантливый певец Филипп Киркоров после развода с Аллой Пугачевой навсегда закрыл ото всех свое сердце. Теперь всю свою любовь Киркоров отдает только сыну Мартину и дочке Алле-Виктории. Отец певца Бедрос Киркоров в своем интервью рассказал, что считает себя виноватым в несложившейся личной жизни сына, которого он должен был отговорить от свадьбы с Пугачевой, передает 7d.org.ua.

«Филипп болел Аллой с малых лет! Поначалу как певицей. А потом влюбился уже по-сумасшедшему как в женщину. Мы с женой мечтали о другой участи для сына. Но пришлось смириться. Они поженились и обвенчались. Эх! Если бы я только поговорил с сыном... Если бы предостерег... Если бы не брак с Пугачевой, жизнь Филиппа сложилась бы по-другому! Жалею, что не отговорил его от свадьбы. А Алла... Она – опытная женщина. Могла ведь подумать обо всем сама и не допустить неравного брака. Слава богу, сейчас у сына есть сын и дочь. Это очень помогает ему жить! Гляжу на Филиппа и вижу: он снова счастлив, как когда-то с Аллой. И радуюсь: слава богу, что дожил! Ведь думал, что уже не успею...», - признается Бедрос Киркоров.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх