Смотрите: участницы «ВИА Гры» показали свою истинную сущность в фотосессии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"ВИА Гра".
"ВИА Гра". Фото: ivona.bigmir.net

"ВИА Гра" Константина Меладзе продолжает обольщать поклонников соблазнительными фото. Девушки приняли участие в мистической фотосессии, и примерили на себя неожиданные образы.

Раз в Крещенский вечерок девушки гадали – так можно назвать фотосессию для портала tele.ru, в которой приняли участие сексуальные красотки из группы ВИА Гра. Настя Кожевникова, Эрика Герцег и Миша Романова примерили несколько образов: один – соблазнительный с ноткой мистики, а второй более агрессивный и сексуальный.

Для фотосессии девушки превратились в настоящих ворожей, которые с помощью магии и чар хотят напророчить себе счастливое будущее. Таинственности снимкам добавили различные волшебные атрибуты: свечи, магические шары и древние фолианты с заклинаниями.

Кстати, девушки любят экспериментировать с различными образами. Не так давно участницы ВИА Гра дали выступление в белоснежных платьях, которые многим напомнили сценические костюмы популярной американской певицы Бейонсе.

Еще немного фотографий найдете ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх