Виктория Боня рассказала, чему научил ее проект «Дом-2»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня.
Виктория Боня. Фото: SCANPIX

Ведущая Виктория Боня стала знаменитой после участия в реалити-шоу «Дом-2». И хотя сейчас многие считают, что проект испортил ей репутацию, сама Вика убеждена, что он помог ей. По словам теледивы, однажды она с друзьями смотрела телевизор, и кто-то сказал, что «Дом-2» имеет очень хорошие рейтинги. Вика решила, что постепенно вольется в мир телевидения именно благодаря шоу.

"Позвонила по указанному на сайте телефону. Мне назначили встречу, приехала на кастинг. Никаких отношений не построила, но и ехала туда, в общем, за другим. Проект дал мне большую практику - я «окунулась» в телевидение изнутри. Там научилась контролировать себя, свои жесты, движения, поступки, ведь я постоянно находилась в кадре. Научилась не обращать внимания на камеры, правильно вести диалог, интересный для зрителя, работать с суфлером и наушником...» - говорит Боня, передает Neformat.co.ua.

Комментарии
Copy
Наверх