Разыгрываем подарочные карты на Фестиваль пельменей в кафе «А.Пушкин»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Фестиваль пельменей – это уже традиция таллиннского кафе «А.Пушкин», которая привлекает гурманов, любителей вкусной еды и просто любопытных. Это уникальный фестиваль. Редкие пельменные начинки можно попробовать только один раз в году и только в кафе «А.Пушкин». Начинки разрабатываются специально к каждому фестивалю и вручную лепятся поварами кафе. Всего к фестивалю готовится около 600 кг пельменей.

Меню четвертого фестиваля пельменей традиционно будет состоять из 10 новых редких начинок: обязательно с мясом: со свининой, говядиной и грибами; с говядиной и грибами. А также: с томатами и сыром; с ливером; с редькой; с языком; с куриным мясом, пармезаном и шпинатом; с лососем и укропом. Обязательно будут вареники и детские пельмени.

Традиционно к полной порции пельменей подаётся комплимент – клюквенная настойка.

Ежедневно, это уже любимая традиция фестиваля, проводится акция «Счастливый пельмень». У кого в тарелке оказался пельмень с необычной начинкой, тому в подарок десерт.

Открытие Четвертого фестиваля пельменей состоится 7 февраля в 19,00. Ведущий вечера Вадим Малышкин. Приглашена певица Екатерина Николаева и DJ Валерий Казаков. В программе конкурсы, шутки и розыгрыши. Бронирование столиков заранее по телефону + (372) 631 36 36 или по e-mail: café@cafepushkin.ee. Вход 10 евро.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше подарочных карт на 10 евро на Фестиваль пельменей.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово "Пельмени". В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 7 февраля. С победителями мы обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy
Наверх