Видео: герои передачи «Другая Эстония» узнают, что такое Кайтселийт

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эмин Наринян, его супруга Анна Терехина и их сыновья Дмитрий и Никита
Эмин Наринян, его супруга Анна Терехина и их сыновья Дмитрий и Никита Фото: Kanal 2

На канале Kanal 2 сегодня, 30 января, покажут второй выпуск реалити-шоу о семье из Ида-Вирумаа, которая временно переселилась в Вильянди, чтобы открыть для себя «Эстонию для эстонцев».

Героями шоу «Другая Эстония» стали живущие в Ахтмеской части города Кохтла-Ярве тренер футбольного клуба «Alko» Эмин Наринян, его супруга, администратор Ахтмеского спортхолла Анна Терехина и их сыновья Дмитрий и Никита.

В этой серии героям передачи придется навестить дружину Кайтселийт в Сакала. В этот же день семья узнает, что такое Балтийская цепочка, чем занимается Кайтселийт (ведь это не нациская организация, как думала раньше Анна).

Также Эмину надо пролистать эстонские газеты и узнать все актуальные новости, но из газет на него смотрят совсем незнакомые лица, например, Олии Лепланд и Койт Тооме.

Программа «Другая Эстония» выходит на канале Kanal 2 по четвергам в 20.00.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх