Эвелин Ильвес отдыхает на Бали в доме у бизнесмена?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелин Ильвес.
Эвелин Ильвес. Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

Недавно стало известно, что первая леди Эстонии Эвелин Ильвес отправилась за свой счет отдыхать в Азию, но президентская канцелярия не стала это комментировать, ссылаясь на частную поездку. Однако по данным портала Õhtuleht, Эвелин Ильвес отдыхает на Бали в доме бизнесмена, который связан с Эстонией.

Портал Õhtuleht обратился к почетному консулу Индонезии в Эстонии Барату Г. Адвани, который не стал подтверждать тот факт, что первая леди отдыхает на Бали, но посоветовал обратиться к президентской канцелярии.

«Эвелин Ильвес сейчас путешествует, расходы она покрывает сама, а проживает она либо в отелях, либо в гостях у знакомых», - сказала руководитель по связям с общественностью президентской канцелярии Пирет Перт.

Интересно, как Эвелин Ильвес выполняет свои обязанности в качестве жены президента, ведь ей за это ежемесячно выплачивают 1515 евро.

Пирет Перт говорит, что в эпоху интернета своими делами можно заниматься независимо от географического месторасположения.

Комментарии
Copy
Наверх