Проведите вечер встречи одноклассников в клубе Odnoklassniki

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

1 февраля, в субботу, клуб Odnoklassniki представляет вечеринку всех выпускников и одноклассников - Вечер встречи одноклассников!

Как вы знаете, по традиции, каждую первую субботу февраля, одноклассники со всего света съезжаются по своим школам в которых они учились, чтобы встретится с учителями, с одноклассниками и похвастаться своими достижениями, да и просто увидеться через такое долгое количество времени.

Клуб Odnoklassniki предлагает, вам, уважаемые одноклассники всех лет, уникальную возможность собраться после школьных посиделок, у нас в клубе. Чтобы весело и не забываемо провести время вместе, до самого утра.

До 6 часов утра для вас:

Танцевальные, энергичные и романтические мелодии ( разных лет ), конкурсы и развлечения от нашего завуча Александра Коха( ведущего вечера ). Который вместе с учителем музыки , директором, трудовиком и физруком будут, так же, следить за тем, чтобы не курили в зале.
Большой выбор напитков в баре по приемлемым ценам.
Всю ночь работает суши бар - SHARK!
Двери клуба открываются в 22:00.
Добро пожаловать!
На входе действует строгий фей-с контроль.
Билет 5 евро.
С 22:00 до 00:00 дамам вход свободный!

Приветствуется школьная форма.
В пионерских галстуках вход свободный.
Заказ столов по телефону: 56872988, 655 2775

NB! Face Control.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх