Письмо читательницы: стоит ли прощать измену ради семьи?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ссора. Фото иллюстративное.
Ссора. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

Читательница Светлана (47) написала письмо в редакцию портала Клео, в котором рассказала об изменах своего мужа. Женщина в отчаянии и не знает, как поступить.

«C мужем живем 24 года, двое сыновей – 22 и 19 лет (младший сейчас в армии). Я не работаю, муж не разрешал мне выходить на работу, раньше он ревновал меня очень сильно. Он обеспечивает семью, покупает все необходимое, возит по морям и по заграницам и все время говорит, что любит меня и ни на кого не променяет...

Недавно узнала, что он завел себе любовницу на 18 лет моложе себя... К ней, сказал, не уйдет, а останется с семьей. Девять лет назад он тоже гулял, но тоже никуда не ушел.

Скажите, пожалуйста, если мы до сих пор любим друг друга, он меня никогда не обижал, не бил и извиняется за свои похождения - стоит ли его простить? Сохранить семью? Я волнуюсь за сына, который в армии, как он отреагирует, если мы расстанемся... В общем, не знаю, что делать...».

Помогите советом читательнице, уважаемые комментаторы!

Комментарии
Copy
Наверх