Выиграть ценное украшение от Swarovski стало еще проще: изменились условия конкурса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Михкель Марипуу

Наш портал Limon.ee совместно с интернет-магазином Ooolala.ee разыгрывает среди читателей колье с кулоном от Swarovski.

Интернет-магазин Ooolala.ee и портал Limon.ee хотели бы узнать, какой подарок, подаренный вам на День святого Валентина, вы считаете самым необычным. Поделитесь своей историей в комментариях к этой статье на нашей страничке в Facebook.

Мы опубликуем самые интересные истории на сайте Limon.ee и в модном блоге Ooolala, а также на страничке в Facebook.

Автор самой интересной истории получит от интернет-магазина Ooolala.ee колье с кулоном Swarovski стоимостью 179 € (в Ooolala цена колье 45.48 €, что на 75 процентов дешевле).

Если вы ищете подарок любимому человеку на День святого Валентина, то регистрируйтесь в интернет-магазине Ooolala.ee ЗДЕСЬ.

В Ooolala.ee вы найдете брендовые вещи с большими скидками. Каждую неделю проходят новые кампании таких брендов, как Armani, Diesel, Guess, Timberland и других со скидкой до 80 процентов!

Кроме того, у Ooolala.ee есть свой модный блог и страничка в ВКонтакте, где можно получить информацию о текущих кампаниях.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше великолепного украшения от Swarovski.

Для участия в розыгрыше украшения отправьте письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово "Swarovski", в письме укажите свое имя и номер телефона. Также расскажите нам о самом необычном подарке, который вы получали ко Дню всех влюбленных. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш продлевается до 12 февраля. С победителями мы обязательно свяжемся!

Истории, опубликованные в Facebook, тоже принимают участие в розыгрыше.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх