Муж Оли Бузовой сделал татуировку в ее честь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова.
Ольга Бузова. Фото: SCANPIX

Ведущая шоу Дом-2 Ольга Бузова похвасталась поступком своего супруга, который сделал татуировку в честь своей ненаглядной.

Ольга выложила в Сеть снимок тату и сообщила: "Поступок мужа вчера тронул до слез. Ни один человек не посвящал мне татуировку! Я очень ценю это... люблю тебя, родной, вместе навсегда".


Twitter

Но на своей странице в социальной сети Дмитрий Тарасов показал лишь татуировку, которую посвятил отцу. Футболист подписал снимок: "Наконец то посвятил татуировку своему папе". О наколке в честь Бузовой спортсмен решил не сообщать своим фанатам.

Напомним, в январе 2012 года телеведущая приняла предложение руки и сердца от футболиста Дмитрия Тарасова, игрока команды Локомотив. Их помолвка состоялась в Дубаях (Арабские Эмираты), а 26 июня 2012 года влюбленные официально оформили свои отношения в Москве (Россия).

Комментарии
Copy
Наверх