Андрей Малахов прилетел на Евромайдан

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов
Андрей Малахов Фото: SCANPIX

Российский телеведущий Андрей Малахов приехал в Киев на Евромайдан. Мужчина не стал высказывать свою позицию по поводу происходящего в Украине и просто выложил фото с баррикад.

В субботу, 25 января, Андрей Малахов прибыл в Киев, в чем немедленно отчитался перед читателями своего блога в Сети. Андрей опубликовал фотографию на фоне баррикад.

За спиной у телезведзы развевается флаг одной из политических сил, участвующих в противостоянии. "Check-in: Киев", - подписал снимок телеведущий.
Кстати, последние события на Украине никого не оставляют равнодушными. Многие знаменитости открыто высказывают свою позицию в соцсетях.

Напомним, российский актер и бывший священник Иван Охлобыстин ранее поддержал спецподразделение Беркут в Сети, чем вызвал волну негодования среди поклонников. Теперь артист заявил о том, что он будет молится за Украину. Охлобыстин призвал всех своих читателей разделить с ним молитву, ведь большое количество молящихся может обеспечить успех этого мероприятия.

Комментарии
Copy
Наверх