Вот это бедра: Корнелия Манго в бикини даст фору Лопес и Бейонсе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Корнелия Манго
Корнелия Манго Фото: SCANPIX

Корнелия Манго давно усвоила правило: если хочешь быть успешной, привлекать внимание публики надо не только талантом, но и активностью в социальных сетях. В последнее время девушка заметно похудела и, естественно, делится своими достижениями в борьбе с лишним весом с подписчками в Instagram. На этот раз она решила продемонстрировать фигуру в бикини.

На днях Корнелия улетела от российских морозов в солнечную Доминикану, откуда ведет подробный фотоотчет. Певица оперативно выложила в Instagram фото в бикини, в очередной раз удивив нас своими постройневшими формами.


vk.com

Последние несколько лет Манго вела ожесточенную борьбу с лишним весом. За это время она стала настоящим экспертом в области похудения. Девушка занималась с инструктором, сидела на диетах и даже пила специальные таблетки.

Что говорить, изменения в теле Корнелии очевидны. Теперь вместо лишних килограммов Манго демонстрирует упругие бедра, талию и плоский животик, облачившись в яркое бикини.
Пожалуй, по аппетитности форм она может смело посоревноваться с Джей Ло или Бейонсе.

А вам нравится, как Манго выглядит в бикини?

Комментарии
Copy
Наверх