Розыгрыш билетов на оригинальный спектакль «Суп из канарейки» с Васильевой и Скляром!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

6 апреля в Центре Русской Культуры состоится спектакль „Суп из канарейки“. Жанр спектакля очень необычен - Острое блюдо со слезами и смехом. В главных ролях Татьяна Васильева и Игорь Скляр.

Как известно, подавляющее большинство женщин считают гражданский брак не слишком надежной семейной гаванью. И, напротив, подавляющее большинство мужчин почему-то придерживаются прямо противоположного мнения.

Герои спектакля «Суп из канарейки» прожили в гражданском браке долгие 13 лет, пока не отважились переступить порог знаменитого казенного заведения под названием ЗАГС. Но станут ли гарантией их семейного счастья белое платье, свадебный марш и штамп в паспорте? До регистрации брака остается всего пять минут и у героев еще есть возможность заглянуть вперед в их будущую законную семейную жизнь…

Режиссер спектакля Роман Самгин, выпускник ГИТИСа, курса Марка Захарова. Работал в театре Ленком артистом, затем окончил режиссерский факультет и стал преподавателем на курсе М.Захарова. Работает в театре и на телевидении. Режиссер сериала „Универ“.

Татьяна Васильева окончила Школу-студию МХАТ. Работала в Московском театре Сатиры, в театре им. Вл. Маяковского и с 1996 года — актриса Театра «Школа современной пьесы». Фильмография актрисы насчитывает около 120 ролей. Самые любимые зрителями, несомненно, роли в кинофильмах „Здравствуйте, я ваша тётя“, „Дуэнья“, „Самая обаятаельная и превлекательная“. И сегодня Татьяна много снимается в сериалах – „Бабье лето“, „Сваты“, „Закрытая школа“.

Игорь Скляр актёр петербургской Школы. Окончил ЛГИТМиК. Работал в Малом театре у Л.Додина. Сейчас работает в театре-фестивале Балтийский Дом. Первая роль в кино в фильме „Юнга северного флота“. А взлёт популярности после выхода фильма „Мы из джаза“. Около 60 ролей сыграно в кино и сериалах. Сегодня самые известные „новый“ „Шерлок Холмс“, „Всё началось в Харбине“, „Дримс“ и другие.

У каждого посетителя портала Limon.ee есть возможность принять участие в розыгрыше билетов на спектакль.

Для участия в розыгрыше отправьте сообщение с ключевым словом «Суп» на адрес info@limon.ee, в письме также укажите свое имя и номер телефона. ВНИМАНИЕ! Письма без ключевого слова или без имени и номера телефона в розыгрыше не участвуют.

Розыгрыш состоится 2 апреля, с победителями мы обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy
Наверх