Жанна Фриске продала квартиру в Америке, чтобы оплатить свое лечение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске
Жанна Фриске Фото: Fomichev Mikhail/COVI

Несколько лет назад в СМИ сообщалось о том, что певица Жанна Фриске купила себе квартиру в Майами. Недвижимость располагалась в престижном районе Sunny Isles. Соседями певицы стали такие звезды: Наташа Королева, Игорь Николаев, Анжелика Варум и Леонид Агутин.

После того, как стало известно про недуг певицы, по просьбе «Комсомольской правды» американские риэлторы проверили данные о квартире Фриске и выяснили, что на сегодняшний день никакой недвижимости на Жанну в Майами не зарегистрировано. Видимо, певице пришлось продать ее для того, чтобы оплачивать дорогостоящее лечение. В районе, где была квартира певицы, есть магазины «Матрешка» и «Санкт-Петербург». В них певица часто покупала продукты из России.

«В последний раз Жанна заходила к нам в октябре. Выглядела она как всегда: приветливая, улыбчивая. А потом она пропала. Соседи Жанны рассказали нам, что она перед Новым годом вернулась в Россию. О болезни Фриске мы ничего не слышали. Но если диагноз ей поставили в Майами, то, скорее всего она наблюдалась в клинике Memorial Regional Hospital, которая находится в так называемом "русском квадрате" Майами, где живут в основном выходцы из России. Это крупнейшая клиника, специализирующаяся на лечении различных недугов. Там рожала спортсменка Ляйсан Утяшева, и там появился на свет и сын Жанны – Платон», - рассказали продавцы этих магазинов.

Комментарии
Copy
Наверх