Почему сменились ведущие шоу "Орел и решка" Андрей Бедняков и Настя Короткая

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из программы "Орел и решка".
Кадр из программы "Орел и решка". Фото: youtube.com

Ведущие популярной программы о путешествиях решили рассказать зрителям об особенных фишках разных стран.

26 января на канале «Пятница!» стартует шоу «Как фишка ляжет». Ведущие новой программы Андрей Бедняков и Настя Короткая — путешественники со стажем, ранее принимавшие участие в нескольких сезонах популярного шоу «Орел и решка», пишет Afisha.mail.ru.

Главная задача нового проекта, который можно назвать неофициальным спин-оффом «Орла и решки», — рассказать зрителям о самых интересных фишках той или иной страны, о которых не пишут в обычных путеводителях. В начале каждого выпуска программы «Как фишка ляжет» ведущие будут разрывать на две части карту очередного города, в котором они оказались, и постепенно исследовать его самые необычные места, знакомиться с местными жителями и узнавать неожиданные секретные фишки.

Несмотря на запуск нового проекта, полюбившееся многим шоу «Орел и решка» не уходит на второй план. В феврале в России выйдут сразу два новых сезона программы — «Шопинг» и «На краю света», в котором новые ведущие отправятся в путешествие по разным странам, следуя совершенно новым правилам.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх