Ясновидящая из Нижнего Новгорода считает, что шансы поправиться у Жанны Фриске есть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске.
Жанна Фриске. Фото: Matytsin Valery/ITAR-TASS

Болезнь Жанны Фриске – это самая обсуждаемая тема за последние две недели. Даже те, кто относился к ее творчеству с прохладой, сейчас вместе с поклонниками певицы переживают за Жанну. Известная ясновидящая и экстрасенс из Нижнего Новгорода Юлия Сесорова рассказала читателям «Комсомольской правды», что ждет певицу: «Жанна – очень сильный человек!

Она все старается решать сама, не хочет ни на кого вешать свои проблемы. А еще она всегда хочет выглядеть сильней, чем есть на самом деле. И при всем этом Жанна слишком закрытая. Никто не знает, что у нее внутри. Она очень много работала, занималась воспитанием ребенка, а про себя забыла. Заболевание развилось из-за постоянного напряжения и замкнутости.

Никто не смог вовремя подсказать Жанне, что пора подумать о себе и своем здоровье. Мол, остановись, сходи к врачу! Этого не было! В настоящий момент врачи делают все возможное, но никто не может прыгнуть выше головы. У них сейчас не все получается. Улучшений у певицы я не вижу. Состояние ее стабильно тяжелое. В ближайший месяц могут быть изменения к лучшему. Я вижу дорогу. Скорее всего, она уедет из Нью-Йорка к другим врачам, в другую клинику. Но побороть болезнь сможет только сама Жанна. Если она поборет свое уныние, будет верить в себя, в то же время освободит себя полностью от работы и даст организму отдохнуть, то у нее есть все шансы поправиться».

Комментарии
Copy
Наверх