У всех есть шанс выиграть билеты на концерт Максима Аверина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Аверин.
Максим Аверин. Фото: Промо

8 марта Максим Аверин, один из самых популярных актеров российского театра и кино, по многочисленным просьбам зрителей вновь сыграет на сцене Центра русской культуры спектакль «Все начинается с любви».

Это не творческая встреча и не концерт, это полноценное театральное действо, это – настоящий спектакль. У Максима Аверина он искусно сложен из прозы, поэзии, музыки и продуман до мелочей, включая световую и звуковую партитуру.

Безусловно, новая встреча с успешным артистом, чей драматический талант уже давно ни у кого не вызывает сомнений, расширит представление публики о его поистине неисчерпаемых возможностях. Но Максим Аверин ставит перед собой более сложную задачу: играя спектакль, в который вошли стихи, песни и танцы, отрывки из спектаклей, фрагменты кинофильмов и телевизионных работ, он открывает зрителям свою душу, – и они тоже становятся участниками происходящего на сцене.

Зрители всех возрастов – от юного до весьма солидного – заполняют залы в разных городах и странах, где Максим Аверин играет свой спектакль «Все начинается с любви». «И я вижу, как они плачут, как улыбаются, я вижу, как женщины поворачиваются и смотрят на своих мужчин. Я хочу нести людям радость. И я это делаю. И письма, которые пишут мне с благодарностью, для меня – наивысшая похвала и награда», – говорит Максим Аверин.

Все начинается с любви:
Мечта и страх, вино и порох.
Трагедия, тоска и подвиг –
Все начинается с любви…

Строка из стихотворения замечательного русского поэта Роберта Рождественского подарила название этому спектаклю. И сам спектакль, который скоро увидит наша публика спектакль, – о любви. О любви артиста к своим зрителям, ведь она помогает «мечтать, влюбляться и творить». О любви к профессии, которая, конечно же, дарит счастье, вдохновение, но иногда приносит грусть и сомнения. О любви к творчеству и к людям, которые определили его актерскую судьбу. И, конечно же – о любви, без которой просто немыслима жизнь каждого из нас.

Буквально на одном дыхании проходит двухчасовое сценическое действие, и после долгих оваций зритель уходит из зала счастливым в прямом смысле этого слова, с чувством глубокой благодарности к актеру, который подарил хорошее настроение и способность по-русской радоваться жизни.

У каждого посетителя портала Limon.ee есть возможность принять участие в розыгрыше билетов на концерт Максима Аверина, который состоится 8 марта в Таллинне.

Для участия в розыгрыше отправьте сообщение с ключевым словом «АВЕРИН» на адрес info@limon.ee, в письме также укажите свое имя и номер телефона. ВНИМАНИЕ! Письма без ключевого слова или без имени и номера телефона в розыгрыше не участвуют.

Розыгрыш состоится 6 марта, с победителями мы обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy
Наверх