Певица Оля Полякова прервала отпуск из-за событий в Киеве: люди, опомнитесь!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Полякова
Ольга Полякова Фото: SCANPIX

Певица Оля Полякова решила вернуться из своего отпуска на острове Маврикий в Украину после событий в Киеве на улице Грушевского 19 января. Звезда не знает, что ждет ее дома.

Певица Ольга Полякова, которая на зимние каникулы отправилась на Маврикий, о событиях в стране узнала совсем недавно и была откровенно шокирована. "Боже, добралась до новостей. Завтра возвращаюсь. Не знаю, в какую страну вернусь, люди, опомнитесь, за детей страшно", – написала эпатажная Суперблондинка в обращении к поклонникам.

Напомним, в Киеве на улице Грушевского с воскресенья, 19 января, между митингующими и милицией продолжается противостояние. В понельник утром несколько десятков человек в масках с импровизированными щитами пытались прорвать кордон спецназовцев возле стадиона имени Лобановского. Правоохранители применяют против митингующих свето-шумовые и газовые гранаты, стреляют из пневматического оружия.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх