Получите четыре билета в одни руки на вечеринку Dom Party Ice

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Dom Party. Снимок иллюстративный.
Dom Party. Снимок иллюстративный. Фото: AFP / Scanpix

Уже в эту пятницу, 24 января, впервые в 2014 году пройдет вечеринка Dom Party, где на этот раз порадуют гостей красивые ледяные кристаллы, узоры на льду и завораживающие королевы льда, которые ждут вас в снежном дворце, чтобы насладиться изящностью льда и световым шоу!

На одну ночь весь клуб превратится в изящную и незабываемую ледяную сказку, где тепло гостей растопит ледяное сердце снежной королевы!

Вечеринка Dom Party всегда удивляет гостей самыми яркими и энергичными LIVE-артистами, а также радует всех зажигательными шоу до самого утра!

В эту ночь в ледяном дворце клуба Teater вас ждут различные сюрпризы, изумительные декорации в виде кристальных снежинок и самых красивых сосулек. Таинственности и яркости вечеринке добавят прекрасные королевы льда, которые будут кататься на коньках в костюмах кристаллов на вечеринке Dom Party ICE!

Для приятных гостей открыт также клуб Taboo, куда можно будет спрятаться от ледяной вечеринки, чтобы веселиться без камер и как многие уже знают, танцевать на столах до семи утра!

Dom Party & TABOO билет стоит 20 евро
Dom Party билет стоит 15 евро
С Facebook attend вход 10 евро всю ночь!
NB! FB лист закрывается в 23:00, скидка FB не распространяется на клуб Taboo!

Смотрите, заманчивые призы от Swarovski на Facebook.

Смотрите галерею с прошлых вечеринок Dom Party.

Выиграйте пригласительный на четверых на вечеринку Dom Party ICE уже в эту пятницу, 24 января! Для участия необходимо отправить на vastus@klubiteater.ee кодовые слова «Dom Party Ice» вместе со своими данными.

Пригласительный дает приоритет в очереди, а также бесплатный вход на самую бесподобную вечеринку города!

С победителем свяжутся в пятницу после обеда!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх