Михаил Терехин рассказал о женитьбе на Ксении Бородиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина и Михаил Терехин.
Ксения Бородина и Михаил Терехин. Фото: twitter

Ксения Бородина сожительствует с Михаилом Терехиным вот уже три года. Поклонники считают, что паре пора либо пожениться, либо расстаться. Сам Михаил жениться не хочет, однако общих детей с Ксенией планирует.

Он заявил: «Классического предложения: ресторан, свечи, цветы, она в вечернем платье и тут «опа» я с кольцом в коробочке – такого не было. Но мы не раз обсуждали, разговаривали о том, что если поженимся, родим общего ребенка, то, может, и ссоры прекратятся. Но Ксюша один день хочет, на следующий день – нет... Наверное, сомневается, что я смогу должным образом обеспечить семью» - признался экс- майор, который, как считают блогеры, сидит у теледивы на шее и нигде не работает, пишет Neformat.co.ua.

«Я думаю, что мы будем вместе. Я хочу семью, где есть муж, жена. Чтобы у них, то есть у нас, появился общий ребенок. Мечтаю, чтобы у Дани и Маруси поскорей родилась сестренка. Ведь воспитывать детей нужно, пока молоды и есть силы» - заявил он.
 

Комментарии
Copy
Наверх