Дочь Андрея Кончаловского находится в таком же состоянии, как гонщик Михаэль Шумахер

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаэль Шумахер.
Михаэль Шумахер. Фото: SCANPIX

Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой больше трех месяцев находится в коме, после страшной аварии во Франции. Девочка пострадала сильнее всех после лобового столкновения автомобилей, из-за того, что не была пристегнута ремнем безопасности.

Долгое время родители неотлучно находились рядом с дочкой, но когда стало понятно, что ситуация врядли может кардинально поменяться в ближайшие дни, Андрей и Юлия вернулись к работе. Медики сообщили, что мозг девочки был поврежден очень сильно, и даже если Маша выйдет из комы, то ей придется учиться жить заново.

Те же слова говорят и врачи, которые лечат гонщика Михаэля Шумахера, который в результате падения ударился головой о камень. Врачи ввели его в кому. На данный момент состояние Маши Кончаловской и Михаэля Шумахера остается стабильно тяжелым, и по словам врачей в такой коме человека можно поддерживать хоть всю жизнь.
 

Комментарии
Copy
Наверх