Выиграйте билеты на фильм «Чемпионы» с популярными российскими актерами!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Чемпионы"
"Чемпионы" Фото: Промо

24 января в эстонский прокат выходит российский фильм «Чемпионы».

В центре сюжета фильма история пути к чемпионским титулам нескольких спортсменов. Пять реальных историй олимпийских медалей России. Пять историй, где переплетаются любовь, предательство, дружба. Это истории настоящих побед. И за каждой победой стоит уважение, труд и вера в себя, в близких и в свою страну.

Фильм снят по мотивам легендарных побед российских спортсменов. Главные герои ленты — Илья Ковальчук (хоккей), Николай Круглов (биатлон), Екатерина Илюхина (сноуборд), Светлана Журова (коньки), Елена Бережная и Антон Сихарулидзе (фигурное катание).

В главных ролях: Светлана Ходченкова, Алексей Чадов, Марк Богатырёв, Андрей Смоляков, Константин Крюков, Татьяна Арнтгольц.

Портал Limon.ee предлагает вам принять участие в розыгрыше билетов на этот фильм. Для участия в розыгрыше пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово Champions. В письме укажите свое имя и номер телефона.

Розыгрыш состоится 23 января. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх