Мишель Обама о пластике: никогда не говори никогда

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мишель Обама.
Мишель Обама. Фото: SCANPIX

Первая леди США Мишель Обама в интервью изданию People рассказала о том, что она думает о пластической хирургии и сообщила, что сама не зарекается от посещения хирурга.

В интервью для издания People Мишель Обама, которой 17 января исполняется 50 лет, рассказала о том, как она себя чувствует в этом возрасте и поделилась мыслями о ботоксе и пластической хирургии.

"У женщин должна быть свобода выбора в действиях, направленных на улучшение своей внешности. Сейчас я не могу представить себе, что когда-нибудь решусь на пластику. Но жизнь научила меня никогда не говорить никогда".

Также Мишель рассказала о том, что в 50 лет быть стройной не так просто, но не стоит слишком зацикливаться на весе: "Я не слишком задумываюсь о том, что ем, но главный упор я делаю на фрукты и овощи. Кроме того, я занимаюсь физическими упражнениями".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх